26.06.2019

1:0 в пользу футбольного клуба «Торопчанин»

15 июня на городском стадионе в рамках 7-го тура первенства Тверской области по футболу футбольный клуб «Торопчанин» принимал лидера первенства футбольный клуб «Нелидово». Как и ожидалось, матч оказался упорным и боевым. В первом тайме шла равная борьба. И один из моментов наша команда сумела реализовать. В одной из атак Алексей Егоров вышел с вратарём один на один и поразил ворота. Во втором тайме игра проходила с большим преимуществом футбольного клуба «Нелидово». Они дважды попадали в штангу, пробили в перекладину со штрафного, ещё два раза промахивались с линии вратарской, но так и не смогли поразить наши ворота. В итоге встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу футбольного клуба «Торопчанин». Поздравляем!