28.12.2020

«Елка в кроссовках -2020»

В Западной Двине прошло Первенство Тверской области по спортивной аэробике "Елка в кроссовках-2020", где успешно выступили торопецкие спортсменки.
В возрастной категории 6-8 лет победила Стренго Милана, на втором месте – Кирюхина Виктория, на третьем – Борцова Агата. В категории 9-11 лет победа досталась Пацевич Екатерине, на втором месте – Астафьева Алиса, на третьем – Ипатова Анастасия. В категории 12-14 лет победу одержала Якутина Ксения, второе место – у Пустоваловой Владиславы, третье – у Карасевой Арины. В категории 15-17 лет победила Тимофеева Валерия, на втором месте – Аппен Светлана, третье место разделили Пустовалова Валерия и Трошенкова Варвара.
Призеры награждены грамотами и медалями, всем участникам вручены памятные призы.
На снимке: победители и призеры соревнований.