30.01.2019

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТНЫМ ДАТАМ

19 января в районе Трехгорка прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные 77-й годовщине освобождения Торопца от немецко-фашистских захватчиков.
Призерами соревнований стали: Павел Колбанев, Ирина Понкратьева, Дмитрий Божемский, Сергей Гонтарев, Дмитрий Добровольский, Александр Стрелов.
Победу в своих возрастных категориях одержали: Кристина Яковлева, Алексей Гайдин, Андрей Соколов, Жанна Воронина.

* * *

20 января торопецкие лыжники приняли участие в лыжной гонке в г. Западная Двина, посвященной освобождению Западной Двины и Западнодвинского района от немецко-фашистских захватчиков.
Хорошие результаты показали Мария Ефимова, Ирина Понкратьева, Дарья Понкратьева, Сергей Кузнецов.
Призером соревнований стал Павел Колбанев, а победителями Кристина Яковлева и Дмитрий Добровольский.