14.12.2021

В очередной раз призеры!

В г. Нелидово в спортивном зале СК «Старт» прошел 19-й традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти старшего тренера баскетбольного отделения ДЮСШ В. И. Голосова.
В соревнованиях приняли участие команды Тверской и Смоленской областей. По результатам предварительных соревнований торопецкая команда юношей вошла в финальную часть турнира, где играла за 3 место с командой г. Смоленска.
Со счетом 36:32 торопецкие баскетболисты одержали победу и заняли 3 место на пьедестале почета. За 1 и 2 место боролись команды Ржева и Нелидово. В итоге победила ржевская команда, нелидовцы на втором месте.
Лучшим игроком в нашей команде организаторы единодушно признали Матвея Балакирева. Также отличились Александр Тырышкин и Максим Буяков.